Репрессии на форуме?

burbon
Ім'я: Игорь

Репрессии на форуме?

Повідомлення burbon » 19 липня 2016, 22:20

Всем привет.
Хотел поинтересоваться у хозяевов этой площадки: за какие заслуги был закрыт доступ к моим ЛС? Т.е. я немогу не только писать и получать ЛС но и не имею доступа к своим папкам.
Или быть может это ваша благодарность мне за многолетнее продвижение вашего форума?

Cube_13
Администратор
Дякував (ла): 18 рази
Подякували: 16 рази
Контактна інформація:

Re: Репрессии на форуме?

Повідомлення Cube_13 » 20 липня 2016, 00:24

Я конечно дико извиняюсь уважаемый человек, но разве писать всем "сюда не ходите, а ходите на мой форум, а это говно" это "многолетнее продвижение вашего форума"?
Почему нету доступа к ЛС, посмотрю.

С уважением, Хозяин_этой_площадки.
Укуси мене за підтяжки дурний чоловік-батько
https://miniland.com.ua

xyzx
Ім'я: хyz

Re: Репрессии на форуме?

Повідомлення xyzx » 20 липня 2016, 01:04

Пардон, а за какие заслуги нам тебе доступ оставлять? Давай Игорёк, решай на здоровьице свои вопросы на этой площадке, пофиг что ты посты свои еще год назад потер как дитя малое, и весь активный пипл переманил к себе на уютненький оэф подальше от тоталитарного км-а. За это тебе теперь красную дорожку стелить и мне теперь на коленях звать тебя назад?
Форум продвигали все мы кто чем может. На общественных и добровольных началах. Тебе он стал интересен только пару лет, как площадка для раскрутки, только когда ты начал развивать свой бизнес. И только тогда, когда у нас с ребятами после нескольколетнего простоя пошла движуха. До этого тебе до нас особого дела не было. Да, магазинов у нас раз два и обчелся, спецов по DCC тоже, но при всем желании, Игорь, никак не могу назвать это кооперацией, взаимопомощью, или каким другим добрым словом. Это просто лицемерие с твоей стороны. У меня все.

Повернутись до “Сховище”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість