Как здесь торговать не стоит: Базовый набор цифры Пико

Хрустаааль!! Кому нужен хрусталь?
Правила форуму
1. Дозволяється публікація оголошень виключно про продаж або обмін моделей, літератури, інструменту і приладдя для моделізму.
2. Оголошення про продаж чи обмін повинно містити якомога повнішу інформацію про товар.
В обов'язковому порядку - найменування, виробник і артикул (для фірмових виробів), фотографія лота, стан (новий, б/в, дефекти), ціна з зазначенням валюти.
3. Один користувач може створити тільки одну тему з оголошенням в розділах "Продам" та "Обмін" і піднімати її не частіше одного разу на місяць.
Пости виду "Ап!", "Торгуємося!", "У продажу!" також вважаються підняттям.
При виставленні на продаж кількох лотів - усі публікуються в одній темі.
Для продажу додаткових лотів до закінчення місяця - додавайте їх у ту ж тему за допомогою редагування своїх постів.
Для розділення теми на розділи можна відразу створювати декілька повідомлень в одній темі з інтервалом не більше 10 хвилин.
В розділі "Куплю" кількість тем необмежена.
4. У темах заборонено обговорення лотів, ціни, розміщення посилань на адреси магазинів. Всі питання з продавцем вирішуються через приватні повідомлення (ЛС).
5. По завершені продажу або обміну товарів, топікстартер зобов'язаний повідомити про це в темі, щоб не дезінформувати інших покупців. Топікстартер може видалити тему (написавши про це в ній або в ЛС модератору), або залишити її і вносити доповнення.
6. При порушенні правил публікації адміністрація має право редагувати пост (криві посилання, ліві фото, невірний опис) або вимагати від топікстартера внести в тему необхідні зміни. У разі ігнору з його боку на протязі доби - пост видаляється.
За трикратне порушення правил, за шахрайство, доступ в розділ "Барахолка" блокується.
7. До уваги користувачів, які ходять на форум лише з метою продажу моделей! Умови розміщення комерційних тем обговорюються з адміністрацією. Адміністарція має право на власний розсуд визначати "комерційність" теми про продаж. В загальних випадках, вам буде присвоюватися звання "Купець", якщо за загальною статистикою форуму число ваших постів більше 20, і при цьому найбільша їх доля припадає на "Продам". При отриманні звання "купець" - тема автоматично переходить в розряд комерційних.
Modeller
Ім'я: Роман

Как здесь торговать не стоит: Базовый набор цифры Пико

Повідомлення Modeller » 23 січня 2013, 13:08

Добрый день, коллеги
Есть сабжи на продажу (помимо этого еще есть много разного)

1. Продам новый в упаковке базовый набор цифровой системы управления Пико 55011. Ни разу не использовался.

Зображення

Базовый набор цифровой системы управления PIKO Basic-set Digital. В набор входят: Пульт дистанционного управления 55019, Трансформатор питания Т3 55005, Блок управления Digi1 55010, Декодер локомотива DCC 56122 - 2шт., Контактная клипса 55275, Соединительный кабель T3-Digi1 55021.

Зображення

http://toys.ua/product/nabor-dlya-uprav ... i-1-A55011
http://www.chippolino.com.ua/index.php?productID=2970

Цена 2000 грн

Причина продажи - переход на другой масштаб моделлирования, эти элементы с "НО" так и не успели применить.

Вопросы можно в ЛС или сюда.

Контакт:
Зображення
Востаннє редагувалось 28 січня 2013, 19:40 користувачем Modeller, всього редагувалось 5 разів.

xronik
Ім'я: И.К.С.

Re: Базовый набор цифровой системы управления PIKO+расширени

Повідомлення xronik » 25 січня 2013, 05:43

Modeller писав:набор цифровой системы управления PIKO 55011. Цена 2000 грн
переход на другой масштаб моделлирования
извините с такими ценами будете очень долго продавать. за сумму в два раза меньше можно купить набор роко мультимаус. :!:
если не секрет на какой масштаб перешли? крупнее? или ТТ , N если последние то можно и с этой "цифры" управлять.
Ще не вмерла Ukraine
****-
-----
****-

Modeller

Повідомлення Modeller » 25 січня 2013, 10:49

xronik писав:извините с такими ценами будете очень долго продавать. за сумму в два раза меньше можно купить набор роко мультимаус. :!:

Не нужно извиняться, прийдите в любой детский магазин (увы, специализованных у нас особо то нет по этой теме, но в специализированных цены еще выше будут) и посмотрите на прайсы. Я же вполне демократично отдаю почти в полцены то, что сегодня точно также лежит на прилавке. А судя по тому, что я вижу - покупают. Например в СМИКе в "Украине" и в Планете играшок в "Променаде" забрали же по той космической цене 3000-4000 грн. А я продаю по самой низкой цене, которую только можно себе представить
Вот вам цена на ебей без доставки
http://www.ebay.com/itm/Piko-55011-Basi ... 3a6d394ca3
Вот интернет магазин
http://www.reynaulds.com/products/Piko/55011.aspx
http://www.eurorailhobbies.com/erh_deta ... k=PK-55011

250 баксов плюс доставка около 30.

Зачем ехать в Германию или покупать у нас втридорога, если я продаю здесь и сейчас по самой низкой цене 100% новый товар? :geek:

Мне оно не давит на голову и на кошелек, уже год лежит без дела в коробке со всем остальным материалом. Такие вещи, как показывает практика, не теряют в цене даже через 20-30 лет. В Германии и США (а я там бываю постоянно, и захожу в ж.д. магазины специализированные) могу даже выложить прайсы на винтажный товар на прилавке рядом с тем, что выпускают сегодня. Цены не меняются. Так что я могу продавать долго, пока не найдется покупатель. Я-то заплатил полную стоимость за это все дело, смысл мне терять больше 50% от заплаченных денег, тем более, что товар новый и не монтировался в макет и не использовался вообще никак еще.

PS: ну и давайте ROCO с PIKO не сравнивать ))))

xronik писав:если не секрет на какой масштаб перешли? крупнее? или ТТ , N если последние то можно и с этой "цифры" управлять.

ТТ :)

xronik

Повідомлення xronik » 25 січня 2013, 12:33

в ТТ этот набор тоже будет нормально работать без всяких переделок. ну кроме декодера - он просто большего размера, чем можно запихнуть в локомотив ТТ.
[off]Валера роко мультимаус в трех отдельных коробочках (транс, бустер и мыша) , тоже не хило стоит от 2500 до 3000 гривен, даже больше чем стартовый набор :!: только кто ж их покупает отдельно 8-)
Modeller писав: в специализированных цены еще выше будут.
А я продаю по самой низкой цене, которую только можно себе представить.
Ну и давайте ROCO с PIKO не сравнивать ))))
ТТ :)
Увы на Пико в СНГ цены завышены раза в два, три, чем оно реально стоит. Продаваны на ностальгию бьют. :twisted:
Упс, хотел сказать на этой площадке по этой цене долго не уйдет, т.к. здесь народ цены знает. на аукро может быть найдете неофита "буратину" :D
Могу: там где есть альтернатива народ сдает этот хлам максимум по 500 - оно больше и не стоит. :(
Действительно не будем: роко по качеству лучше и функциональнее, чем пико. [/off] "мир, дружба , жувачка" :idea:
Ще не вмерла Ukraine
****-
-----
****-

Modeller

Повідомлення Modeller » 25 січня 2013, 12:38

Еще раз повторяю, откройте поисковик и промониторьте цены в Кеиве и заграницей на продаваемый товар. По коду легко найти.

mechanic писав:При такой цене будет лежать еще лет 20 .

При какой-такой цене? Еще раз повторяю, зайдите в магазин, на ебей или в интернет-магазины и посмотрите цены, затем высказывайте свое личное мнение. Цена самая низкая из всех на сегодня существующих в Киеве. И даже по магазинным ценам лежит товар у них не долго, я по магазинам хожу, и вижу как покупают. Невчзначай замечаю, что в Новой сказке, СМИКе и Планете игрушек эти наборы по тем космическим ценам народ покупает, значит спрос есть.

mechanic писав:Он просто становятся мусором .
...
Электроники это отнюдь не касается . То что было вчера супернавороченным по функциям , завтра становится тем что молодежь называет "отстой" .
...
Если Вам удастся продать цифру Пико за 400-500 грвень это будет очень большой удачей .

Вы я вижу большой знаток мусора или просто любитель дешевой халявы :lol:
Я коллекционированием паровозов занимаюсь уже 15 лет, и в десятке стран мира посещаю как пункт обязательной тур-программы магазины с ж.д. моделями, и кроме ректро-локо и вагонов, строений и людей с автомобилями, там есть электроника. Я обращаю внимание на цену.
Тут изменения происходят довольно редко, может раз в 10 лет новая цифра выходит, в отличии от айпадов с афонами у вашей современой молодежи, которые действительно становятся отстоем.
Сегодня даже ГДРовские наборы люди покупают охотно под свои домашние мини-макеты.

mechanic писав:В ТТ тоже можно управлять локами с этой же цифры Пико .

Уже куплена и вмонтированна в деревянный каркас новая и более дорогая система управления. Все, что собиралось но так и не использовалось до этого ушло на продажу.

Modeller

Повідомлення Modeller » 25 січня 2013, 12:41

xronik писав:Увы на Пико в СНГ цены завышены раза в два, три, чем оно реально стоит.

Поэтому я и поставил адекватную цену, чтобы не давила жаба в магазине. Можно заказать из Германии, но с учетом доставки обойдется на 30-40 дол дороже. Смысл? Цену опустил на дно исходя из мониторинга рынка на сегодняшний день.

Вовчик188
Шаман Донецкий
Ім'я: Владимир
Дякував (ла): 33 рази
Подякували: 192 рази
Контактна інформація:

Повідомлення Вовчик188 » 25 січня 2013, 12:42

Modeller писав:Я коллекционированием паровозов занимаюсь уже 15 лет, и в десятке стран мира посещаю как пункт обязательной тур-программы магазины с ж.д. моделями

Офф:у Вас наверное интересная коллекция собралась. Если будет время и желание-выложите в тему
viewforum.php?f=21
H0 "наше все" СЖД, РЖД, УЗ, III-IV эпохи

Modeller

Повідомлення Modeller » 25 січня 2013, 12:48

Вовчик188 писав:Офф:у Вас наверное интересная коллекция собралась. Если будет время и желание-выложите в тему
viewforum.php?f=21

Так в том-то и дело, что паравозы паравозами, а макет состоит не из одних паровозов... Дома, вокзалы, мосты, горы, речка, животные, люди, автомобили, шлагбаумы, дороги, фонари, трава и пр.пр.пр. вот это занимательно. Что на каркасе будет. А паравозы что? Достал из коробки, поставил на рельсы - катаются, можно так и по полу рельсы собрать катать с каким-то ретро-локо в составе из пяти вагонов суммарно за 800 евро, но это не то и кайф не тот. Хочу макет задуманный, а на его фоне, чтобы ездила коллекция, тогда и управление настроить можно. Самому схему разработать. А для этого много работы, электро схему собрать, каркас, настилы, рельеф, все собрать, склеить и закрепить. Это времени нужно уйма, в отличии пришел в магазин купил паровоз себе в радость за сотку евро и домой поехал смотришь на него в коробочке)) Самая главная проблема - время.

xronik

Повідомлення xronik » 25 січня 2013, 12:53

Modeller писав:Хочу макет задуманный, а на его фоне, чтобы ездила коллекция
процесс создания макета сюда: viewforum.php?f=15
или сюда viewforum.php?f=18
:D
Modeller писав: Это времени нужно уйма.
с этим у всех проблема 8-) никто и не спорит ;-)
Ще не вмерла Ukraine
****-
-----
****-

Modeller

Повідомлення Modeller » 25 січня 2013, 13:01

Реальному покупателю всего этого дела (три комплекта) будет мегаскидка.
Все за 3000 грн!

Медведь
Ім'я: Медведь
Подякували: 4 рази

Повідомлення Медведь » 25 січня 2013, 13:56

Уважаемы форумчане Я лично считаю, что это дело лично каждого за сколько ему продавать свою вещь и если продавец поставил такую цену значит он знает что делает и обсуждение цены мне кажется просто неуместным, а тот кто действительно хочет купить пускай обратиться в личку к продавцу и они без свидетелей обсудят цену и договорятся между собой.
Продавцу желаю удачи.

Modeller

Повідомлення Modeller » 25 січня 2013, 14:11

Медведь писав:Уважаемы форумчане Я лично считаю, что это дело лично каждого за сколько ему продавать свою вещь и если продавец поставил такую цену значит он знает что делает и обсуждение цены мне кажется просто неуместным, а тот кто действительно хочет купить пускай обратиться в личку к продавцу и они без свидетелей обсудят цену и договорятся между собой.
Продавцу желаю удачи.

Спасибо. Вы правы. Я потратил на это дело больше пяти тысяч гривен. Собственно, сегодня в магазине оно стоит столько же (это к вопросу об аргументированости торга и адекватности выставленной мною цены). Поэтому разговоры про 500 грн можно смело отправлять в жлобо-ветки с б.у. барахлом, про сроки продажи я кажется ясно выразился, что не спешу и мне это не в тягость. На крайний случай, я сыну отдам, будет на второй отдельный макет. Я понимаю, что каждый хочет халявы, и все очень умные и у всех будет масса комментариев на этот счет. Но есть товар, который не относится к классу ретро, который сегодня активно лежит и продается на прилавках Украины, Германии и других стран. Я выставил этот же товар (новый, в упаковке) на продажу на 50% ниже его ценнника в любом магазине страны, который сам же заплатил живыми деньгами полтора года назад и он с тех пор не изменился и в обозримом будущем еще лет пять так точно не поменяется (говорю так, потому что в 2008 году мой коллега купил точно такой же набор по точно такой же цене как сегодня). И дело каждого, что использовать - Роко, Пикко или Фаллер и т.д.
Здесь есть только новый Пико и с самой низкой ценой на рынке, даже ниже чем в Германии. Глупо обсуждать тут что-то, поэтому все комментаторы, которые, собственно, не собираются покупать сабж а лишь зашли поговорить пишите в ЛС, иначе все разговоры выглядят с вашей стороны как комментарии очередного любителя халявы. И если уже в таких вещах тут ужимаются, то я представляю ваши коллекции... Моделирование удовольствие и хобби не самое дешевое, это нужно понимать. А тем, кто хочет за 500 грн купить электронику - идут на блошиный рынок и у дедушек могут поспрашивать на простынях какой-то PIKO производства ГДР 1975 года, думаю в 500 грн должны уложиться. В целом же скажу, тем, кто загорелся темой, но еще не начал - подуймайте. Потому что для того, чтобы создать полноценный макет нужно не просто много времени, но и много денег. Не одна и не пять тысяч евро. Горазо больше! Все, что ниже - это баловство и игрушки для детей. Ну и в целом же, PIKO - это один из бюджетных и недорогих (но без спору авторитетных и качественных) производителей различных товаров для ж.д. моделлирования. Поэтому на его базе реально построить комнатную дорогу за более менее разумные деньги, пускать свою коллекцию паровозиков с вагончиками по выходным. Все, что серьезнее - это уже другие производители, другие деньги, другие масштабы и более профессиональное увлечение. Пико для детей больше подходит, чем для взрослых. Ну или для взрослых, ностальгирующих по детству. А те взрослые, которые серьезно помешаны на моделлировании не покупают электронное управление за 100 баксов для своего макета, тут смешно даже обсуждать такой порядок цен да и вообще метсами упоминать производителя PIKO ))))

Медведь

Повідомлення Медведь » 25 січня 2013, 15:48

Modeller писав:
Медведь писав:Уважаемы форумчане Я лично считаю, что это дело лично каждого за сколько ему продавать свою вещь и если продавец поставил такую цену значит он знает что делает и обсуждение цены мне кажется просто неуместным, а тот кто действительно хочет купить пускай обратиться в личку к продавцу и они без свидетелей обсудят цену и договорятся между собой.
Продавцу желаю удачи.

Спасибо. Вы правы. Я потратил на это дело больше пяти тысяч гривен. Собственно, сегодня в магазине оно стоит столько же (это к вопросу об аргументированости торга и адекватности выставленной мною цены). Поэтому разговоры про 500 грн можно смело отправлять в жлобо-ветки с б.у. барахлом, про сроки продажи я кажется ясно выразился, что не спешу и мне это не в тягость. На крайний случай, я сыну отдам, будет на второй отдельный макет. Я понимаю, что каждый хочет халявы, и все очень умные и у всех будет масса комментариев на этот счет. Но есть товар, который не относится к классу ретро, который сегодня активно лежит и продается на прилавках Украины, Германии и других стран. Я выставил этот же товар (новый, в упаковке) на продажу на 50% ниже его ценнника в любом магазине страны, который сам же заплатил живыми деньгами полтора года назад и он с тех пор не изменился и в обозримом будущем еще лет пять так точно не поменяется (говорю так, потому что в 2008 году мой коллега купил точно такой же набор по точно такой же цене как сегодня). И дело каждого, что использовать - Роко, Пикко или Фаллер и т.д.
Здесь есть только новый Пико и с самой низкой ценой на рынке, даже ниже чем в Германии. Глупо обсуждать тут что-то, поэтому все комментаторы, которые, собственно, не собираются покупать сабж а лишь зашли поговорить пишите в ЛС, иначе все разговоры выглядят с вашей стороны как комментарии очередного любителя халявы. И если уже в таких вещах тут ужимаются, то я представляю ваши коллекции... Моделирование удовольствие и хобби не самое дешевое, это нужно понимать. А тем, кто хочет за 500 грн купить электронику - идут на блошиный рынок и у дедушек могут поспрашивать на простынях какой-то PIKO производства ГДР 1975 года, думаю в 500 грн должны уложиться. В целом же скажу, тем, кто загорелся темой, но еще не начал - подуймайте. Потому что для того, чтобы создать полноценный макет нужно не просто много времени, но и много денег. Не одна и не пять тысяч евро. Горазо больше! Все, что ниже - это баловство и игрушки для детей. Ну и в целом же, PIKO - это один из бюджетных и недорогих (но без спору авторитетных и качественных) производителей различных товаров для ж.д. моделлирования. Поэтому на его базе реально построить комнатную дорогу за более менее разумные деньги, пускать свою коллекцию паровозиков с вагончиками по выходным. Все, что серьезнее - это уже другие производители, другие деньги, другие масштабы и более профессиональное увлечение. Пико для детей больше подходит, чем для взрослых. Ну или для взрослых, ностальгирующих по детству. А те взрослые, которые серьезно помешаны на моделлировании не покупают электронное управление за 100 баксов для своего макета, тут смешно даже обсуждать такой порядок цен да и вообще метсами упоминать производителя PIKO ))))

И опять же поддержу Вас так как в магазине любой из нас не будет высказывать почему такая цена (от этого она все равно не упадет!!!!)

Медведь

Повідомлення Медведь » 25 січня 2013, 16:06

Человек поставил цену это его личное дело, я если бы продавал или вы так же поставили свою цену за которую купили или чуть дешевле чтобы не потерять свои деньги или к примеру продать дороже и немного на вариться, а к примеру я как простой обыватель конечно перед тем как у него покупать буду мониторить цены чтобы найти подешевле например тоже аукро где роко можно купить и за 850 грн. (Увы к сожалению ж.д. моделизм очень дорогое удовольствие и стучит по карману) так что себе цифру незнаю когда поставлю :(

Modeller

Повідомлення Modeller » 25 січня 2013, 18:09

mechanic писав:А то что я на данный момент имею из цифрового оборудования к макету Вам пока даже и во сне не приснится ( общую сумму оборудования не буду озвучивать из этических соображений ) . Потому как дальше "суперкрутой и супердорогой цифры СуперПико" видеть не хотите .

Я когда такое читаю, все сразу становится на свои места. Школьник или уже выпускник?
Вы бы хоть постыдились перед незнакомыми людьми такие глупости писать ))))
Когда насобираете денег примерно столько, сколько по вашим меркам из этических соображений нельзя озвучивать, тогда и приходите в гости. Я вам продам кое что лишнего в своей коллекции, т.к. по итогам сбора макета по-любому будет какая-то распродажа из вагонопарка.

Пико я вообще не использую уже, к Вашему сведению. И я тут не писал про крутость. Это бюджетный бренд (при этом не потерявший свое истинно немецкое качество в бюджетном сегменте, производится в Германии, а не в Китае, и сохранило за более чем полстолетия свое Имя), я бы даже сказал домашний, для детей. Но это не означает, что он стоит копейки. У него тоже есть какая но цена, и вы ее прекрастно знаете, можете найти в интернете. Как бы вы не хотелис, чтобы оно стоило копейки, оно не стоит копейки. У меня есть еще на продажу стрелки, перекрестки и пр. Одна штука в магазине 300 грн. У меня они в коробочке все новые лежат. Например Piko 55227, 55226 и т.д.
Вот такая например 358 грн
http://klumba.ua/ploshadki/?id=1787815
Я продаю за 300 или 30 евро.
В Европе она стоит 31 евро + доставка около 8-10 евро
http://www.eurorailhobbies.com/erh_deta ... k=PK-55226
http://www.amazon.de/Piko-55226-Weiche-WY/dp/B000JFYUFM
http://www.eurorailhobbies.com/erh_deta ... k=PK-55226
И как бы Вы не хотели, за 100 я их не буду продавать, хоть у меня их много. Сын школьник, есть отдельная комната где он может через пару лет начать строить свой макет. А рельсы что 50 лет назад что через 30 лет 16мм будут одинаковыми и стоимость их не меняется уже на протяжении времени. У меня весь товар 100% новый с магазина. Поезда и вагончики в фирменных коробках, и многие со временем подорожали уже в несколько раз. То, что я в 90-х гг покупал за 80 марок сегодня в Праге (есть там двухэтажный магазинчик с новыми и б.у. поездами, громаднейший) он стоит 350 евро. И таких точек по европе я знаю с десяток. Я не спорю, что пико система управления не самая лучшая, это бюджетный вараинт, но на рынке он имеет определенную цену, дешевле вы не найдете. Все лучшее стоит даже не на один порядок дороже денег. Если макет не в углу спальни стоит, а занимает отдельную комнату в доме как у нас, то у меня только на прокладку проводки под новую систему ушло уже 400 евро.

Относительно Пико, то когда-о я даже был у них на заводике в Зонеберге, так вот там вся линия производства НО и 45-мм G масштаба. В Китае они делают N и TT стандарт (детскую серию "Хобби" и "Эксперт") для массового рынка в детских магазинах. При этом вся электроника делается в Германии, в т.ч. продаваемые в этой теме позиции.

Modeller

Повідомлення Modeller » 25 січня 2013, 18:15

mechanic писав:А зачем покупать в магазинах с космическими ценами ??? А уж тем более приводить эти цены в качестве аргументов ... Нонсенс .

Потому что я покупал в этих самых магазинах.

mechanic писав: Согласен . Просто хотел человеку посоветовать приблизиться к реальности .

Приблизиться к реальности можно не выходя из дому, открыв интернет-магазины, если не ходите по обычным магазинам с прилавками. Или по вашему где находится маркет стоимости товара? Я привел ссылки на самый дешевый вараинт - ebay. И моя цена ниже ebay, учитывая что там еще и за доставку нужно 30 долл будет заплатить. Куда ниже еще? Окей. Давайте так. Найдите мне новый товар, которыя я продаю, стоимостью НИЖЕ, чем моя, я его у вас куплю.

mechanic писав:Исходя из поговорки что умные учатся на чужих ошибках...
Через сутки все свои сообщения удалю .

Не удаляйте только про ваши макеты, которые мне и другим не снились. Мне оно будет радовать душу, когда я буду работать со своим макетов на выходных ;)

Modeller

Повідомлення Modeller » 25 січня 2013, 18:39

mechanic писав:А если я Вам найду по цене намного ниже ( лично я ничего из цифры не продаю ) , только во много раз более качественную цифру , нежели недоцифра Пико , которая в декодере лока ничего кроме адреса изменить не может ? Не выходя из этого форума ? Купите ? :D Заодно человека выручите , он уже полгода продает .

1. Я вам про одно, а вы мне про другое. Еще раз повторяю. У меня есть товар, конркетное название, с конкретной ценой сегодня на прилавках как простых так и интернет магазинов. ну так он стоит, что поделать. И при наличии конкурентов за столько его еще и покупают, тоже ничего не поделаешь. Мною за него заплачены эти самые конкретные деньги, и тот кто будет поккупать этот самый товар в магазине будет платить ровно столько же, такие же деньги. Так вот такому человеку я предлагаю купить этот амый товар в два раза дешевле. Где неправильность ценообразвания относительно данного товара у топикстатера, если вы такой умный? Приведите аргументы, что товар должен стоить дешевле. Я привел неоднократно уже аргументы своей цены, даже спустил ее до неприличного уровня, если сравнивать с теми затратами которые я понес и которые понесет любой другой, определившийся с выборам и остановивший свой выбор на этой электронике. Еще раз, если вы не поняли и невнимательный - моя цена на много ниже любого магазина в Украине и ниже, чем продукт продается в Германии. Это вполне конкретные доводы. Как и то, что пять лет назад эта цены была такой же, и через пять лет впереди она не поменяется, зная тенденции и прослеживая цены на этом рынке. Соответственно нет причин продавать товар еще ниже, чем я и так выставил, т.к. через пять лет и черезе 10 лет ниже он стоить не будет, ничего с ним не случится и он не потеряет своих качеств и характеристик и будет пригоден для использования как и сегодня или как 20 лет назад.

mechanic писав: А на этом месте СТОП ! Не передергивайте. Ни о каких макетах я не писал , только об цифровом оборудовании для управления макетом .

Ааааа, ну так тогда о чем можно говорить с вами, если вы дальше цифры пока не продвинулись. Я же говорю, насобираете денег достаточно, обращайтесь, возможно я в следующем году буду продавать два тепловоза и несколько вагонов как раз для вашего гиппер-дорогого цифрового управления. Только учтите, что дешево они стоить не будут (цена будет формироваться на момеент продажи). Мне их выгоднее будет даже через ебей на аукционе продать обратно в Германию, чем тут искать любителей халявы.

Modeller

Повідомлення Modeller » 25 січня 2013, 20:33

Просьба к модератору ветки. Оставьте, пожалуйста, только первое заглавное сообщение в этой ветке, чтобы я новую тему не создавал. А остальную полемику, пожалуйста, удалите. Спасибо.

Eugen
Ім'я: Евгений
Дякував (ла): 1 раз
Контактна інформація:

Повідомлення Eugen » 25 січня 2013, 20:52

http://www.ebay.de/itm/Piko-55011-1-Dig ... 25788b8375

http://www.ebay.de/itm/PIKO-H0-Digital- ... 35c34c9b97

http://www.ebay.de/itm/PIKO-56122-Multi ... 3ccdeb1c68

Как-то так... Хотя, чем больше таких продавцов, тем больше продаж у адекватных людей.
ТТ: СЖД III, IV эпохи

via982
Ім'я: Вячеслав
Дякував (ла): 2 рази
Подякували: 16 рази

Повідомлення via982 » 26 січня 2013, 04:39

Modeller писав:Просьба к модератору ветки. Оставьте, пожалуйста, только первое заглавное сообщение в этой ветке, чтобы я новую тему не создавал. А остальную полемику, пожалуйста, удалите. Спасибо.

Правилами форума разрешено обсуждение цены, так что, увы, не думаю, что кто-то что-то будет удалять... Это не доска объявлений, это форум, выставляя товар здесь, придется смириться с возможной полемикой, в том числе в не совсем спокойном стиле - время сейчас такое нервное...

Повернутись до “Продам”

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей